Литой диск Dezent KS 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Видео 4Фото 26 | от 7 999 до 9 544 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dezent KS 22
Характеристики
Dezent KS 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KS 7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67,1
Сортировать
Dezent KS SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1) | 7 999 грн. |
Dezent KS Dark Gunmetal Polished R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1 | 9 544 грн. |
Dezent KS DARK - Gunmetal Polished (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1) | 8 499 грн. |
Dezent KS GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48.5 DIA67.1) | 8 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие