Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET56 DIA66,6
Видео 3 | от 8 305 до 10 780 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET56 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET56 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x112 ET56 DIA66.6 crystal silver | 9 265 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET56 DIA66.6) | 8 899 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x112 ET56 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 10 020 грн. |
RC Design RC25 SKM R17 W7.5 PCD5x112 ET56 DIA66.6 | 10 554 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x112 ET56 DIA66.6 Black Matt RC25751756D3SKMV | 9 722 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x112 ET56 DIA66.6 Black) | 10 421 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x112 ET56 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 10 780 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x112 ET56 DIA66.6 Black Matt | 10 061 грн. |
Диски RC Design RC-25 7,5x17 5x112 ET56 DIA66,6 (clear matt black) (100235 | 8 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие