Литой диск MAK Express 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 29 | от 8 016 до 11 499 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 7x17/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Express 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (gloss black) | 9 770 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 11 499 грн. |
Диски Mak Express 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (gloss black) (1002283638) | 8 470 грн. |
Диски Mak Express 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (black mirror) | 10 277 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 9 199 грн. |
Mak EXPRESS Matt Titan (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 599 грн. |
Диски Mak Express 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (black mirror face) (1002285329) | 10 495 грн. |
Диски Mak Express 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (matt titan) (1002281656) | 8 016 грн. |
Диски MAK Express Gloss Black R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA66,6 ID322238 | 10 370 грн. |
Закрыть
Похожие