Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET47 DIA65,1
Видео 3 | от 7 892 до 12 236 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET47 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET47 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x120 ET47 DIA65.1 crystal silver | 9 265 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x120 ET47 DIA65.1) | 8 899 грн. |
RC Design RC25 KS R17 W7.5 PCD5x120 ET47 DIA65.1 | 9 911 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x120 ET47 DIA65.1 Black Matt RC25751747V4SKMV | 9 722 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x120 ET47 DIA65.1) Schwarz Klar Matt На замовл | 10 780 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие