Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x130 ET60 DIA89,1
Видео 3 | от 7 290 до 12 236 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x130 ET60 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x130 ET60 DIA89,1
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x130 ET60 DIA89.1 crystal silver | 7 290 грн. |
RC Design RC25 SKM R17 W7.5 PCD5x130 ET60 DIA89.1 | 10 534 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x130 ET60 DIA89.1 Black Matt RC25751760R3SKMV | 9 722 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x130 ET60 DIA89.1) На замовлення з Європи. | 10 164 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x130 ET60 DIA89.1 Black) | 10 421 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие