Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5
Фото 3 | от 8 266 до 10 580 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5
Сортировать
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x130 ET55 DIA71.5) MB На замовлення з Європи. | 9 098 грн. |
Ronal R55 SUV MB/FC R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.5 | 10 580 грн. |
Диски Ronal R55 SUV MB R17 W7,5 PCD5x130 ET55 DIA71,5 ID35893 | 8 662 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x130 ET55 DIA71.5) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 10 056 грн. |
Ronal R55 SUV MB R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.5 | 8 602 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x130 ET55 DIA71.5) Mattschwarz На замовлення з Є | 8 266 грн. |
Закрыть
Похожие