Литой диск RC Design RC-25 8x18/5x112 ET56 DIA66,6
Видео 3 | от 9 822 до 14 136 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 8x18/5x112 ET56 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8x18/5x112 ET56 DIA66,6
Сортировать
Диски RC Design RC-25 8x18 5x112 ET56 DIA66,6 (matt black) | 10 967 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET56 DIA66.6) | 11 199 грн. |
RC Design RC25 R18 W8 PCD5x112 ET56 DIA66.6 Silver RC25801856D9KSV | 9 822 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x112 ET56 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 302 грн. |
Диски RC Design RC-25 8x18 5x112 ET56 DIA66,6 (clear matt black) (10023540 | 10 329 грн. |
RC Design RC-25 (8J x 18 5x112 ET56 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 14 136 грн. |
RC Design RC25 R18 W8 PCD5x112 ET56 DIA66.6 Black Matt RC25801856D9SKMV | 12 041 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие