Литой диск RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 2 | от 7 644 до 10 456 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET49 D | 8 199 грн. |
RC Design RC26 W7.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 TM | 9 844 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Black На замовлення з Європ | 10 456 грн. |
RC Design RC26 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Gloss Polished RC26751 | 8 342 грн. |
RC Design RC26 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Gloss Polished | 8 632 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие