Литой диск RC Design RC-26 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 7 333 до 10 624 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски RC Design RC-26 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (metallic titan) | 8 295 грн. |
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 | 8 199 грн. |
RC Design RC-26 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Titan На замовлення з Євр | 8 736 грн. |
RC Design RC26 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished RC267 | 7 333 грн. |
RC Design RC26 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 SGVP | 9 682 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие