Литой диск RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET39 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 6 863 до 8 072 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET39 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x17/5x112 ET39 DIA66,1
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x112 ET39 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 7 472 грн. |
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x112 ET39 DIA66.1) Black На замовлення з Європ | 8 072 грн. |
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x112 ET39 DIA66.1) Silver На замовлення з Євро | 6 863 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие