Литой диск AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34,5 DIA66,5
Видео 1Фото 22 | от 5 913 до 8 443 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34,5 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 6,5x17/5x112 ET34,5 DIA66,5
Сортировать
Autec Mercador Titanium Silver R17 W6.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.5 | 8 213 грн. |
Диски AUTEC Mercador Brillantsilber R17 W6,5 PCD5x112 ET34,5 DIA66,5 ID323 | 5 913 грн. |
Autec Mercador Brilliant Silver R17 W6.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.5 | 8 213 грн. |
Autec Mercador Black R17 W6.5 PCD5x112 ET34.5 DIA66.5 | 8 443 грн. |
Диски AUTEC Mercador Schwarz poliert R17 W6,5 PCD5x112 ET34,5 DIA66,5 ID32 | 6 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие