Литой диск RC Design RC-27 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 8 464 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x114.3 ET50 DIA60.1) Silver На замовлення з Єв | 7 656 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Silver | 6 492 грн. |
Диски RC Design RC-27 6,5x17 5x114,3 ET50 DIA60,1 (crystal silver) (100197 | 6 404 грн. |
RC Design RC-27 (6.5J x 17 5x114.3 ET50 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 7 453 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R17 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 KS | 8 464 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие