Литой диск RC Design RC-27 7x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 2Фото 5 | от 9 875 до 14 152 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-27 262
Характеристики
RC Design RC-27 7x19/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R19 W7.0 PCD5x114.3 ET45 | 11 499 грн. |
RC Design RC27 R19 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Black Matt RC27ECE701945M5SK | 11 477 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 19 5x114.3 ET45 DIA67.1) Kristallsilber На замовленн | 11 471 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Silver | 10 829 грн. |
RC Design RC27 R19 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Silver | 11 162 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие