Литой диск RC Design RC-29 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 13 965 до 19 162 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET29 D | 15 799 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Dark Sparkle RC29ECE852029D3 | 15 994 грн. |
RC Design RC-29 (8.5J x 20 5x112 ET29 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи | 17 536 грн. |
RC Design RC29 W8.5 R20 PCD5x112 ET29 DIA66.6 DS | 17 069 грн. |
RC Design RC29 R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Dark Sparkle | 16 550 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие