Литой диск RC Design RC-29 8x19/5x108 ET42,5 DIA63,4
Видео 1Фото 4 | от 11 652 до 15 042 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8x19/5x108 ET42,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8x19/5x108 ET42,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.0 PCD5x108 ET42.5 | 13 299 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 19 5x108 ET42.5 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 13 202 грн. |
RC Design RC29 W8.0 R19 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 DS | 12 374 грн. |
RC Design RC29 R19 W8 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 Himalaya Grey Polished | 14 603 грн. |
RC Design RC29 W8.0 R19 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 HGVP | 15 042 грн. |
RC Design RC29 R19 W8 PCD5x108 ET42.5 DIA63.4 Dark Sparkle | 13 499 грн. |
Диски RC Design RC-29 8x19 5x108 ET42,5 DIA63,4 (dark sparkle) (1001163145 | 11 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие