Литой диск RC Design RC-30 5x14/4x100 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 5 | от 5 082 до 6 011 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 5x14/4x100 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 5x14/4x100 ET38 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET38 DIA56.6 Black Gloss RC30501438O1SGV | 5 342 грн. |
RC Design RC30 SG R14 W5.0 PCD4x100 ET38 DIA56.6 | 6 011 грн. |
RC Design RC-30 (5J x 14 4x100 ET38 DIA56.6 Black) | 5 554 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET38 DIA56.6 Silver RC30501438O1KSV | 5 206 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET38 DIA56.6 Black Gloss | 5 514 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET38 DIA56.6 Silver | 5 374 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET38 DIA56,6 (gloss black) (1002245287) | 5 082 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие