Литой диск RC Design RC-30 6x15/4x100 ET50 DIA56,6
Видео 2Фото 5 | от 5 206 до 6 126 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6x15/4x100 ET50 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x15/4x100 ET50 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC-30 R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA56.6 Black | 6 126 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD4x100 ET50 DIA56.6 SG | 6 072 грн. |
RC Design RC-30 (6J x 15 4x100 ET50 DIA56.6 Black) | 5 906 грн. |
RC Design RC-30 R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA56.6 crystal silver | 6 025 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD4x100 ET50 DIA56.6 KS | 6 118 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x100 ET50 DIA56,6 (crystal silver) (1001059226 | 5 206 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x100 ET50 DIA56,6 (gloss black) (1002247051) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие