Литой диск RC Design RC-30 6x15/5x100 ET29 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 206 до 6 734 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 6x15/5x100 ET29 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x15/5x100 ET29 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-30 R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 Black | 6 126 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD5x100 ET29 DIA57.1 KS | 6 256 грн. |
RC Design RC30 R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 Silver RC30ECE601529V6KSV | 5 545 грн. |
RC Design RC30 R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 Silver | 5 723 грн. |
RC Design RC-30 R15 W6 PCD5x100 ET29 DIA57.1 crystal silver | 6 734 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD5x100 ET29 DIA57.1 SG | 6 164 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 5x100 ET29 DIA57,1 (gloss black) (1002245298) | 5 289 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 5x100 ET29 DIA57,1 (crystal silver) (1001059369 | 5 206 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие