Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x114,3 ET52,5 DIA67,1
Видео 2Фото 5 | от 7 974 до 10 442 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x114,3 ET52,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x114,3 ET52,5 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x114.3 ET52.5 DIA67.1) Black На замовлення з Є | 8 693 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 KS | 8 924 грн. |
RC Design RC30 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 Silver RC30ECE7518525M3K | 9 626 грн. |
RC Design RC30 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET52.5 DIA67.1 Silver | 9 960 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x114.3 ET52.5 DIA67.1) Silver На замовлення з | 8 985 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие