Литой диск RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 7 977 до 10 764 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (black) 10024 | 8 080 грн. |
Диски RC Design RC-34 7,5x18 5x114,3 ET51 DIA67,1 (black) | 8 132 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x114.3 ET51 DIA67.1) Silver На замовлення з Єв | 10 667 грн. |
RC Design RC34 R18 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ51 DIA67.1 Black Polished 620073860 | 9 455 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 Silver | 8 855 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие