Литой диск RC Design RC-30 7x16/5x108 ET44 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 5 950 до 7 038 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7x16/5x108 ET44 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x16/5x108 ET44 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x108 ET44 DIA65.1 Black | 6 835 грн. |
RC Design RC30 R16 W7 PCD5x108 ET44 DIA65.1 Black Gloss RC30ECE701644PVSGV | 6 295 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R16 PCD5x108 ET44 DIA65.1 KS | 6 854 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 16 5x108 ET44 DIA65.1 Black) | 6 678 грн. |
RC Design RC-30 R16 W7 PCD5x108 ET44 DIA65.1 crystal silver | 6 734 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие