Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x105 ET41 DIA56,6
Видео 4Фото 40 | от 5 908 до 7 912 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x105 ET41 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x105 ET41 DIA56,6
Сортировать
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R16 W6.5 PCD5x105 ET41 DIA56.6) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x105 ET41 DIA56.6 FGM | 7 360 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x105 ET41 DIA56,6 (ferric grey matt) (100225 | 6 156 грн. |
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x105 ET41 DIA56.6) | 6 599 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x105 ET41 DIA56.6 SBM | 6 624 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x105 ET41 DIA56.6 HGVP | 7 912 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x105 ET41 DIA56,6 (matt satin black) (100225 | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие