Литой диск RC Design RC-32 7x18/5x108 ET47,5 DIA63,4
Видео 4Фото 40 | от 8 759 до 10 474 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7x18/5x108 ET47,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7x18/5x108 ET47,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W7.0 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 9 399 грн. |
RC Design RC-32 (7J x 18 5x108 ET47.5 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 10 474 грн. |
Диски RC Design RC-32 7x18 5x108 ET47,5 DIA63,4 (matt satin black) (100225 | 8 759 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W7.0 PCD5x108 ET47.5 DIA63.4) | 9 399 грн. |
RC Design RC-32 (7J x 18 5x108 ET47.5 DIA63.4) Black На замовлення з Європ | 10 474 грн. |
Диски RC Design RC-32 7x18 5x108 ET47,5 DIA63,4 (ferric grey matt) (100224 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие