Литой диск RC Design RC-32 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 4Фото 40 | от 8 883 до 11 408 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 9 899 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 9 953 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x120 ET50 DIA 65.1 SBM | 10 350 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x18 5x120 ET50 DIA65,1 (matt satin black) (10022564 | 8 883 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 9 499 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие