Литой диск Ronal R68 8x18/5x120 ET45 DIA82,1
Видео 3Фото 27 | от 8 801 до 12 190 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R68 36
Характеристики
Ronal R68 8x18/5x120 ET45 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R68 8x18/5x120 ET45 DIA82,1
Сортировать
Ronal R68 Hyper Grey (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA82) | 9 399 грн. |
Ronal R68 (8J x 18 5x120 ET45 DIA82.1) Hyper На замовлення з Європи. | 9 416 грн. |
Ronal R68 Jetblack R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA82.0 | 10 166 грн. |
Диски Ronal R68 8x18 5x120 ET45 DIA82 (jet black) (1002252230) | 8 801 грн. |
Ronal R68 Jetblack (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA82) | 9 399 грн. |
Ronal R68 (8J x 18 5x120 ET45 DIA82.1) Black На замовлення з Європи. | 9 416 грн. |
Ronal R68 Hyper Grey R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA82.0 | 12 190 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие