Литой диск RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,1
Видео 4Фото 40 | от 9 953 до 11 408 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,1
Сортировать
RC Design RC-32 (8J x 18 5x120 ET55 DIA64.1) Satin Black На замовлення з Є | 10 516 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x120 ET55 DIA64.1 FGM | 10 396 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x120 ET55 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 10 002 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x120 ET55 DIA64.1 SBM | 10 350 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R18 PCD5x120 ET55 DIA64.1 HGVP | 11 408 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x120 ET55 DIA64.1) Grey На замовлення з Європи. | 10 604 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 18 5x120 ET55 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 9 953 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие