Литой диск GMP Italia Matisse 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 8 988 до 11 792 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 9 799 грн. |
GMP Italia Matisse (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1) Glossy Black На замовлення | 10 874 грн. |
GMP Italia Matisse R18 W8 PCD5x120 ЕТ50 DIA65.1 Black Polished MTIS8018502 | 9 236 грн. |
GMP Italia MATISSE-S W8.0 R18 PCD5x120 ET50 DIA65.1 BP | 9 584 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1) | 10 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие