Литой диск RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,2
Видео 4Фото 40 | от 8 635 до 9 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x18/5x120 ET55 DIA64,2
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W8.0 PCD5x120 ET55 DIA64.2) | 9 599 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x18 5x120 ET55 DIA64,2 (ferric grey matt) (10022472 | 8 925 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W8.0 PCD5x120 ET55 DIA64.2) | 9 199 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x18 5x120 ET55 DIA64,2 (matt satin black) (10022597 | 8 635 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие