Литой диск RC Design RC-34 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 2Фото 43 | от 8 080 до 11 178 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R18 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 (black) 10025 | 8 080 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x108 ET50.5 DIA63.4) Black На замовлення з Євр | 10 764 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 Silver | 11 178 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x108 ET50.5 DIA63.4) Silver На замовлення з Єв | 10 667 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 Black | 8 968 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 BFP | 9 720 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие