Литой диск MAK Davinci 7x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 26Фото 11 | от 9 389 до 11 299 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak DaVinci 7x18 5x108 ET50 DIA63,4 (black mirror) | 9 941 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R18 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 11 299 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x108 ET50 DIA63,4 (black mirror face) (1002501783) | 10 412 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) | 9 389 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x108 ET50 DIA63,4 (light titan) | 9 389 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 10 899 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R18 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 10 899 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) (1002501754) | 9 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие