Литой диск Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1
Видео 1Фото 7 | от 9 048 до 11 268 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67,1
Сортировать
Dezent TA R18 W7.5 PCD5x114,3 ET49 DIA67.1 Silver | 9 048 грн. |
Dezent A (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 10 780 грн. |
Dezent TA R18 W7.5 PCD5x114,3 ET49 DIA67.1 Black Front Polished | 11 268 грн. |
Dezent TA (7.5J x 18 5x114.3 ET49 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 9 768 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие