Литой диск RC Design RC-34 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 10 971 до 12 420 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Європ | 11 116 грн. |
RC Design RC34 Silver R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1 | 11 178 грн. |
RC Design RC34 SG R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1 | 11 316 грн. |
RC Design RC34 SGVP R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1 | 12 420 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Silver На замовлення з Євро | 10 971 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие