Литой диск MAK Kassel 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Фото 17 | от 10 816 до 12 499 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 7,5x18/5x120 ET50 DIA67,1
Сортировать
Диски Mak Kassel 7,5x18 5x120 ET50 DIA67,1 (black mirror) | 10 816 грн. |
Mak KASSEL Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x120 ET50 DIA67.1) | 12 499 грн. |
MAK Kassel (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Black Mirror На замовлення з Євр | 11 264 грн. |
Диски Mak Kassel 7,5x18 5x120 ET50 DIA67,1 (black mirror face) (1002445079 | 11 445 грн. |
MAK Kassel (7.5J x 18 5x120 ET50 DIA67.1) Glossy Black На замовлення з Євр | 11 264 грн. |
Диски MAK Kassel Gloss Black R18 W7,5 PCD5x120 ET50 DIA67,1 ID324796 | 10 970 грн. |
Диски MAK Kassel Black Mirror R18 W7,5 PCD5x120 ET50 DIA67,1 ID325409 | 10 970 грн. |
Закрыть
Похожие