Литой диск RC Design RC-34 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 43 | от 12 864 до 15 272 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-34 (7.5J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) Black На замовлення з Європ | 12 960 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver | 13 616 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black | 13 754 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x108 ET50 DIA63.4 BFP | 15 272 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) Silver На замовлення з Євро | 12 864 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие