Литой диск GMP Italia Katana 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 9 | от 12 619 до 14 500 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
GMP Italia KATANA Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 13 099 грн. |
GMP Italia KATANA (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) Anthracite Diamond На замов | 13 606 грн. |
GMP Italia Katana Anthracite Diamond R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 14 500 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Diamond KATA801945118 | 12 619 грн. |
GMP Italia KATANA (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Diamond) | 14 150 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Diamond KATA8019 | 13 768 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Black Diamond | 13 058 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Diamond | 14 247 грн. |
Закрыть
Похожие