Литой диск RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 43 | от 10 581 до 13 582 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R19 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 (black polish | 10 581 грн. |
Диски RC Design RC-34 7,5x19 5x114,3 ET40 DIA60,1 (black polished) | 10 751 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA60.1) Black На замовлення з Євр | 13 405 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 Silver | 13 582 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 Black | 13 077 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 BFP | 11 744 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие