Литой диск GMP Italia Katana 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 9 | от 9 127 до 14 133 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (grey polishe | 9 127 грн. |
GMP Italia KATANA Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 13 099 грн. |
GMP Italia KATANA (8J x 19 5x114.3 ET45 DIA67.1) BLACK POLISHED На замовле | 13 244 грн. |
GMP Italia Katana Black Diamond R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 14 133 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Anthracite Diamond KATA80 | 12 619 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие