Литой диск RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET57 DIA66,6
Видео 4Фото 44 | от 11 413 до 14 214 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации RC Design RC-D17 20
Характеристики
RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D17 8,5x19/5x112 ET57 DIA66,6
Сортировать
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET57 DIA66.6) Kristallsilber На замовленн | 12 174 грн. |
RC Design RCD17 W8.5 R19 PCD5x112 ET57 DIA66.6 KS | 11 546 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET57 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 11 558 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET57 DIA66.6) Satin Black На замовлення з | 12 306 грн. |
RC Design RCD17 W8.5 R19 PCD5x112 ET57 DIA66.6 SBM | 11 684 грн. |
RC Design RCD17 W8.5 R19 PCD5x112 ET57 DIA66.6 SGVP | 14 214 грн. |
RC Design RCD17 (8.5J x 19 5x112 ET57 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 11 413 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие