Литой диск AUTEC Astana 9x19/5x112 ET58 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 11 398 до 12 899 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x19/5x112 ET58 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x19/5x112 ET58 DIA57,1
Сортировать
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET58 DIA57.1) | 12 899 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET58 DIA57.1) Schwarz Poliert На замовлення з | 11 691 грн. |
Диски Autec Astana 9x19 5x112 ET58 DIA57,1 (titan silver polished) (100253 | 12 106 грн. |
Autec ASTANA (AS) Titansilber Poliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET58 DIA57.1) | 12 899 грн. |
Autec Astana (9J x 19 5x112 ET58 DIA57.1) Titansilber На замовлення з Євро | 11 691 грн. |
Диски Autec Astana 9x19 5x112 ET58 DIA57,1 (black polished) (1002533123) | 12 106 грн. |
Диски AUTEC Astana Schwarz poliert R19 W9 PCD5x112 ET58 DIA57,1 ID325893 | 11 398 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие