Литой диск RC Racing RC-260 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
от 3 387 до 3 943 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Racing RC-260 2
Характеристики
RC Racing RC-260 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Racing RC-260 6,5x15/4x108 ET35 DIA67,1
Сортировать
Диски RC Racing RC-260 Ford 6,5x15 4x108 ET35 DIA67,1 (BMF) | 3 576 грн. |
RC Racing RC-260 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 BMF | 3 630 грн. |
RC RACING RC 260 BMF (PCD4x108.0 R15 J6.5 ET35 DIA67.1) | 3 543 грн. |
RC Racing Ford RC-260 BMF R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1 | 3 933 грн. |
RC Racing Ford RC-260 BMF R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1 | 3 943 грн. |
RC Racing RC Racing RC-260 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 BMF | 3 387 грн. |
RC Racing RC-260 (R15 W6,5 PCD4x108 ET35 DIA67,1) 1929061 | 3 551 грн. |
RC Racing RC-260 6.5x15 4x108 ET35 DIA67.1 BMF | 3 713 грн. |
Закрыть
Похожие