Литой диск Replica 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4
от 3 608 до 3 670 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica 3303 2
Характеристики
Replica 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 3303 6,5x15/4x108 ET38 DIA63,4
Replica FORD 3303 6,5x15/4x108 D63,4 ET38 HB | 3 622 грн. |
Replica 3303 (R15 W6.5 PCD4x108 ET38 DIA63.4) HB | 3 670 грн. |
Диск Replica 3303 HB R15 W6,5 PCD4x108 ET38 DIA63,4 | 3 608 грн. |
Закрыть
Похожие