Смеситель REA Icon REA-B5682
Фото 6 |
REA Icon REA-B5682 |
|
Керамический запорный клапан производителя Sedal.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Icon REA-B5682
Все цены 9 →Rea Rea Icon REA-B5682 | 3 344 грн. |
Змішувач для кухні Rea Icon чорний / золото (REA-B5682) REA-B5682 | 3 344 грн. |
Rea змішувач для кухні Rea ICON black/l.gold (REA-B5682) | 3 344 грн. |
Змішувач для кухні REA ICON BLACK L.GOLD чорний REA-B5682 | 3 344 грн. |
Змішувач для кухні REA ICON BLACK L.GOLD чорний REA-B5682 | 3 344 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →