Душевая кабина REA Punto 80x80 угловая
Фото 13 |
REA Punto 80x80 REA-K0863 |
|
Ручки с АБС-пластика, профиль с алюминия.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Punto 80x80 угловая
Все цены 15 →Душова кабіна Rea Punto 80x80 black (Профіль - чорний, скло - прозоре) REA | 9 962 грн. |
Душова кабіна REA PUNTO BLACK 80х80 rea-00000000900 | 9 962 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова двохдверна без піддону REA PUNTO BLACK 80 | 9 962 грн. |
Душова кабіна кутова Rea Punto 80x80 хром (REA-K0863) REA-K0863 | 9 962 грн. |
Душова кабіна REA PUNTO BLACK 80X80 REA-K4800 | 9 962 грн. |
eще 10 предложений
Модификации REA Punto
Цены на REA Punto |
---|---|---|---|---|
REA Punto 80x80 угловая | от 9 962 грн. | 15 предложений | ||
REA Punto 90x90 угловая | от 10 701 грн. | 24 предложения | ||
REA Punto 100x80 левая / правая | от 10 384 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →