Душевая кабина REA Punto 90x90 угловая
Фото 13 |
REA Punto 90x90 REA-K0867 |
|
Ручки с АБС-пластика, профиль с алюминия.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Punto 90x90 угловая
Все цены 24 →Душова кабіна Rea Punto 90x90 chrom (Профіль - хром, скло - прозоре) REA-K | 10 701 грн. |
Душова кабіна REA PUNTO 90х90 rea-00000000898 | 10 772 грн. |
Rea Rea Punto 90x90 (REA-K0867) | 10 771 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова двохдверна без піддону REA PUNTO 90x90x19 | 10 771 грн. |
Душова кабіна кутова Rea Punto 90x90 хром (REA-K0867) REA-K0867 | 10 701 грн. |
eще 19 предложений
Модификации REA Punto
Цены на REA Punto |
---|---|---|---|---|
REA Punto 80x80 угловая | от 9 962 грн. | 15 предложений | ||
REA Punto 90x90 угловая | от 10 701 грн. | 24 предложения | ||
REA Punto 100x80 левая / правая | от 10 384 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →