Душевая перегородка REA Rapid Slide 100 REA-K5600
Фото 17 |
REA Rapid Slide 100 REA-K5600 |
|
Благодаря покрытию Nano Easy Clean вода конденсируется на поверхности стекла и стекает вместе с загрязнениями.
Можно установить как на пол, так и на душевой поддон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rapid Slide 100 REA-K5600
Все цены 9 →Душові двері REA RAPID SLIDE 100 rea-00000000786 | 10 772 грн. |
Двері для душової ніші REA RAPID SLIDE скляні розсувні двосекційні 195x100 | 10 772 грн. |
Душові двері REA RAPID SLIDE 100 REA-K6400 | 10 842 грн. |
Душевая дверь REA RAPID SLIDE 100 rea-00000000786 | 10 772 грн. |
Душові двері REA RAPID SLIDE 100 rea-00000000786 | 10 772 грн. |
eще 4 предложения
Модификации REA Rapid Slide 100 REA-K5600
Цены на REA Rapid Slide 100 REA-K5600 |
---|---|---|---|---|
REA Rapid Slide 100 REA-K5600 | от 10 454 грн. | 9 предложений | ||
REA Rapid Slide 110 REA-K5601 | от 10 701 грн. | 2 предложения | ||
REA Rapid Slide 120 REA-K5602 | от 11 053 грн. | 2 предложения | ||
REA Rapid Slide 130 REA-K5603 | от 11 652 грн. | 10 предложений | ||
REA Rapid Slide 140 REA-K5604 | от 13 728 грн. | 3 предложения | ||
REA Rapid Slide 150 REA-K5605 | от 14 652 грн. | 5 предложений | ||
REA Rapid Slide 160 REA-K6406 | от 15 734 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →