Аудиосистема REAL-EL X-771
Фото 12 |
REAL-EL X-771
Тип:напольная система
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:50 Вт
Частотный диапазон:45 – 22000 Гц
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:470x240x240 мм
Вес:3.9 кг
Все характеристики
Купить REAL-EL X-771
Все цены 36 →Акустична система REAL-EL X-771 Black EL121600018 | 3 999 грн. |
Акустика REAL-EL X-771 Black | 3 439 грн. |
Акустика REAL-EL X-771 Black | 3 458 грн. |
Акустика REAL-EL X-771 Black | 3 431 грн. |
Портативная акустическая система real-el x-771 Black | 3 439 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →