Конвектор Red-i 1000 1 кВт
Видео 3Фото 4 |
Red-i 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Red-i 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Red-i.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Red-i 1000 1 кВт
Керамічний обігрівач керамічна панель електропанель для опалення 1000 Вт н | 4 499 грн. |
Керамічний обігрівач керамічна панель електропанель для опалення 1000 Вт н | 4 799 грн. |
Керамічний обігрівач з малюнком з конвекцією керамічна панель електропанел | 4 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Red-i 1000
Цены на Red-i 1000 |
---|---|---|---|---|
Red-i 350 0.35 кВт | от 1 599 грн. | 1 предложение | ||
Red-i 500 0.5 кВт | от 2 299 грн. | 2 предложения | ||
Red-i 750 0.75 кВт | от 3 499 грн. | 1 предложение | ||
Red-i 1000 1 кВт | от 4 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →