Мангал / барбекю Relaxdays Klappgrill
Видео 1Фото 11 |
Relaxdays Klappgrill |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Relaxdays 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Relaxdays.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Relaxdays Klappgrill
Мангал раскладной Relaxdays Klappgrill (311586) 311586 | 999 грн. |
Мангал раскладной Relaxdays Klappgrill (4052025178819) 4052025178819 | 999 грн. |
Мангал розкладний Relaxdays Klappgrill (311586) | 1 250 грн. |
Мангал розкладний Relaxdays Klappgrill (311586) | 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →