Увлажнитель воздуха Remax RT-EM05 Mercury Pink (RT-EM05)
Фото 5 |
Remax RT-EM05 Mercury Pink |
|
Как мыть увлажнитель воздухаОсновные рекомендации по уходу за увлажнителями воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха и мойку воздухаОтличия и ключевые критерии выбора ультразвукового увлажнителя или мойки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax RT-EM05 Mercury Pink
Все цены 23 →Remax Remax RT-EM05 Mercury (6954851282730) | 464 грн. |
Зволожувач повітря Remax RT-EM05 Mercury рожевий (6954851282730) 695485128 | 464 грн. |
Увлажнитель воздуха Remax RT-EM05 Mercury розовый (6954851282730) 69548512 | 466 грн. |
Remax RT-EM05 Mercury P (6954851282730) 6954851282730 | 464 грн. |
Remax Зволожувач повітря Mercury RT-EM05, Pink 6954851282730 | 539 грн. |
eще 18 предложений
Время работы: до 10 часов при непрерывном распылении, до 20 часов при прерывистом распылении.
РекомендуемСравнить в таблице →