Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200B4-A
Фото 6 |
Reolink RLK8-1200B4-A
4 купольных4 направленных
Тип комплекта:цифровой
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 4 шт, фокусное 4 мм
Разрешение записи:4000x3000 пикс
Распознавание людей, транспортных средств и животных. LED и IR подсветка. Настройка зон интереса. 1x аудиовыход RCA. Встроенные микрофон и динамик.
Все характеристики
Характеристики RLK8-1200B4-A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reolink RLK8-1200B4-A
Все цены 15 →Комплект видеонаблюдения Reolink rlk8-1200b4-a 2.8 mm | 22 482 грн. |
Комплект відеоспостереження Reolink RLK8-1200B4-A (2.8) | 24 999 грн. |
Комплект видеонаблюдения Reolink RLK8-1200B4-A (2.8) RLK8-1200B4-A (2.8) | 20 651 грн. |
Комплект відеоспостереження Reolink RLK8-1200B4-A 2.8 mm | 24 999 грн. |
Reolink RLK8-1200B4-A 2.8 mm | 23 190 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Reolink RLK8-1200B4-A
Цены на Reolink RLK8-1200B4-A |
---|---|---|---|---|
Reolink RLK8-1200D4-A | от 20 651 грн. | 16 предложений | ||
Reolink RLK8-1200B4-A | от 20 651 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →